Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
243 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Rat look вятка ВП-150.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Позвольте представиться

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
reanimator
Мотохудожник


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 732
Откуда: Снежинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прав во всём, я лично всё давно понял, мне одно не понятно зарегился в Ноябре и не одного сообщения, а тут как цунами на Японию. Ну накопил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
caddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 796
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sobachnik"]Ничего если я пару комментариев тут напишу? (просто не удобно как то перед автором этого «топика» флуд тут разводить). Я постараюсь коротко.

Для caddy – да-а, Вятка зацепила! Очень прикольный заказ вы реализовали. Отдельная похвала за реставрацию ходовой и движка! Реально круто получилось. Кузов, я смотрю, тоже выправили отлично.
Что лично до меня, то подобное делать (именно себе и именно в собственное владение) я не стал бы (не смотря на то что мне эта тема очень интересна)… по нескольким причинам:
1. у меня нет столько денег.
2. у меня нет столько Вяток (только одна).
3. решительно уверен, что именно Вятка ВП-150 для этого абсолютно не подходит (в силу дизайна).
В своем посту я ни в коем случае не хотел никого критиковать, скорее представил свое видение. Ржавчина реально не убедительно смотрится. Повторюсь: надо было оставить старую краску. И кстати, обязательно надо было установить вайтволлы! Это даже по важнее чем белые сиденья))) Одним словом: реализация проекта просто выше всяких похвал, но стилистические недочёт (губящие всю затею на корню) так сказать на лицо.

Принято. Но всё же с нетерпением жду ваш проект. Вероятно он будет гораздо интересней Вятки "Счастливого хиппи". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
happy_hippie
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jun 28, 2011
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))всем алоха! ну вы даете-все не так и все не то.
читайте внимательнее-вайтволы будут точно, пока руки не дошли-куплю к началу сезона.Насчет сидений я тоже писал что не уверен,нужны ли они(как-то странно выглядит)- скорее всего поставлю старое драное оригинальное.
Просто в магазине не было других цветов-пришлось взять белые.Руль покрасили из-за того что он все равно не ржавеет, ну и поддержать цветом белые полосы на колесах.
Ну а вообще мне нравится ржавчина, что в этом плохого? Вы ведь не говорите в какой цвет кому красить мотороллер?Каждому свое.
занижать мотороллер не имеет смысла,не скажу что выглядит лучше,-может тогда и пневмоподвеску поставить заодно?)
Кстати именно вятку-веспу и стоит делать в ratlook стиле- старый мотороллер,большие поверхности, округлые классические формы- очень похожа на vw жук-популярный объект для ratlook тюнинга.
И да, в натуре он выглядит гораздо круче чем на фото.
правда большинство людей, которые заходят в гости говорят-
о!вятка! будешь восстанавливать-красить?!
приходится терпеливо объяснять что она практически "новая".
ну за исключем кузова)rat-look, все дела..

Вообще до сих пор очень доволен!Спасибо, Паша!Скорее бы сезон начался-а то стоит и пылится в углу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3im
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jun 09, 2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится рэтлук. В твоем экземпляре нравится почти все, кроме белых сидений. Точнее сам белый - синтетический, не слоновая кость, не с оттенком а такой прям, белее некуда. о дело вкуса же, так все круто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
happy_hippie
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jun 28, 2011
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати сиденья как раз не чисто белые, а цвета слоновой кости)
но фиг с ними-все равно поменяю на оригинальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
happy_hippie
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jun 28, 2011
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кому-нибудь нужны эти сиденья? Новые абсолютно. Цвет светло-бежевый/ слоновая кость.
Продам вместе с подконструкцией от оригинального сиденья за, предположим, 9 тыс. рублей.
изучаю спрос

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A192
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Mar 02, 2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливый хиппи! На 90% ты молодец. 10% сняты за ржавые внутренние поверхности крыльев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Позвольте представиться Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды